Министерство просвещения России запускает онлайн-акцию, посвященную особенным женщинам.
«Самое время рассказать о женщинах, сыгравших важную роль в нашей жизни. У каждого из нас есть та, чье слово, поступок или просто присутствие в жизни многое изменили. Для некоторых это мама, которая научила верить в себя, для кого-то это учительница, разглядевшая талант, или подруга, которая поддержала в трудный момент», – отметили в пресс-службе министерства.
Акция будет проводиться с 5 по 8 марта. В ее рамках необходимо разместить в соцсетях фото женщины или совместную фотографию с той, кто сыграла особую роль в жизни, и рассказать как именно это произошло. Более подробно об акции можно узнать в Telegram-канале Минпросвещения РФ.
Ранее сообщалось, что 8 Марта вход в Музей Победы для женщин будет бесплатным. В этот день посетить культурную площадку можно с 10 до 22 часов.
Также сообщалось, что праздничную подсветку в честь Международного женского дня включат телебашни Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС).
#ак


