В Москве более 32 миллионов человек посетили площадки городского проекта «Зима в Москве», что на семь процентов больше, чем в предыдущем году.
«За три месяца мы провели более 57 тысяч благотворительных акций, спортивных активностей, семейных и детских программ и ярких праздничных мероприятий. По всему городу работали свыше 400 площадок, а число гостей окружных мероприятий выросло более чем на 50 процентов по сравнению с прошлым годом», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Сергей Собянин подчеркнул, что в рамках мероприятия все желающие могли поддержать участников специальной военной операции, детей из новых регионов, сделать вклад в какое-то другое доброе дело в павильонах «Фабрика подарков» проекта «Москва помогает».
По словам главы столицы, свыше одного миллиона человек стали посетителями арт-павильонов «Сделано в Москве», что вдвое больше, чем годом ранее, сообщает ТАСС.
Ранее сообщалось, что до 28 февраля в рамках программы «Зима в Москве» в столице проходили патриотические и благотворительные программы, театрализованные постановки и концерты, творческие мастер-классы и многое другое.
#ау


