17 февраля в Музее Победы стартует новый сезон детского городского клуба. Проект «Каникулы в Музее Победы» реализуется при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. В церемонии открытия примут участие более 300 юных москвичей.
«В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне особенно важно поддерживать связь между поколениями и знакомить детей с ключевыми событиями в истории нашего государства. Именно для этого Музей Победы уже пятый раз реализует проект «Каникулы в Музее Победы», который создан для того, чтобы ребята могли максимально увлекательно и с пользой провести свои каникулы», — отметили в Музее Победы.
Клуб Музея Победы распахнет двери для школьников от 7 до 13 лет. Для них будут организованы 10 тематических смен, которые можно выбрать в зависимости от интереса ребенка.
В течение пяти дней детей ждут патриотические квесты, развивающие игры, спортивные занятия, эксклюзивные мастер-классы и детские фестивали. Секретами своих профессий с ребятами поделятся известные актеры, блогеры, журналисты, спортсмены и другие профессионалы своего дела.
Проект «Каникулы в Музее Победы» будет проходить с 17 по 21 февраля и с 7 по 11 апреля.
Генеральный информационный партнер проекта — «НАШЕ Радио», информационные партнеры — НСН, «Афиша КП».
Ранее сообщалось, что в Музее Победы прошла смена детского городского клуба «Осень Побед».
#мп