В Музее Победы состоялась концертная программа в рамках Всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».
«В Зале Полководцев прошел концерт академии спорта и творчества "Красная ZвезДА". Юные артисты представили гостям Музея Победы народные и современные танцы, сольные и коллективные вокальные номера. Самые маленькие, трехлетние, воспитанники творческого коллектива впервые вышли на сцену в этот день», – рассказали в Музее Победы.
Выступление посвятили Всероссийскому дню гимнастики, который отмечается 31 октября.
Ранее сообщалось, что 4 ноября Музей Победы подготовил масштабную тематическую программу ко Дню народного единства. Гостей ждут новая мультимедийная выставка, музыкально-исторические экскурсии, мастер-классы и праздничные концерты. Кроме того, вход в музей на Поклонной горе будет бесплатным для всех гостей.
#мп


