В Ассоциации добро.рф объявили о запуске Всероссийской акции «#РодинойГоржусь». Она приурочена к празднованию Дня России.
«Россия для каждого из нас — территория гордости. Кто-то гордится культурой, кто-то нашими Героями, кто-то — вкладом, который вносит в развитие страны. Но всех нас объединяет любовь к России: здесь нам есть чем и кем гордиться. Эта акция — возможность выразить гордость за страну через добрые дела», – отметили организаторы.
Чтобы принять участие необходимо перейти на страницу акции, выбрать город и мероприятие, подходящие по формату, зарегистрироваться и прийти.
У участников акции будет возможность оказать помощь в сборе и сортировке гуманитарной помощи, выступить на творческом вечере, выставке, патриотической встрече или посодействовать в организации интеллектуальных игр и просветительских мероприятий.
Ранее сообщалось, что в Министерстве культуры РФ в преддверии Дня России объявили о старте акции, посвященной стране. Она называется – флешмоб #МестоСилы.
#ак


