В Ленинградской области на площадке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности пройдет образовательная программа «Бизнес героев 47» для участников специальной военной операции, планирующих открыть собственное дело.
«Второй поток образовательной программы поможет начинающим предпринимателям проанализировать бизнес-идеи и найти им практическое применение, разобраться в современных тенденциях развития рынка, определить свою целевую аудиторию и форму регистрации бизнеса, узнать о вариантах налогообложения и подготовить бизнес-проект», — пояснили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области.
Выпускники образовательной программы смогут получить грант до 750 тысяч рублей на развитие своего бизнеса.
Ранее сообщалось, что ветераны специальной военной операции из Ленинградской области — слушатели первого потока программы «Бизнес героев 47» защитили свои грантовые проекты и получат финансовую поддержку для запуска или развития своего дела.
#мп