В Краснодаре прошел слёт юнармейского движения региона, приуроченный к 10-летию создания регионального отделения «Юнармии».
«Важно, что юнармейцы Краснодарского края участвуют во всех федеральных мероприятиях движения. Здесь работают достойные командиры и наставники. Мероприятия, посвященные десятилетию движения, организованы на высшем уровне — на территории войск Национальной гвардии, при участии настоящих Героев, уважаемых военнослужащих, ветеранов боевых действий и органов власти», ― подчеркнул первый заместитель начальника главного штаба «Юнармии» Виктор Кауров.
В слете прняли участие более 450 активных юнармейцев со всего Краснодарского края. На мероприятии подвели итоги десятилетия развития движения, а также наметили планы на будущее, сообщается на сайте движения «Юнармия».
Ранее сообщалось, что в Иванове в центре «Притяжение» состоялся девятый ежегодный слет местного отделения Всероссийского движения «Юнармия». На мероприятии подвели итоги деятельности, а также рассказали о планах на 2026 год.
#мп


