Объявлен прием заявок на шестой форум «Сильные идеи для нового времени». Он объединит авторов перспективных проектов, направленных на обеспечение технологического и промышленного суверенитета страны.
Идеи можно предлагать по пяти направлениям, затрагивающим практически все сферы жизни: «Национальная социальная инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Экологическое и климатическое направление» и «Национальная предпринимательская инициатива».
Организаторами проекта выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
Подать заявку, а также узнать подробнее об условиях и правилах проведения форума можно на сайте знайнаших.аси.рф.
За шесть лет участниками форума стали представители всех регионов России, а также других стран. Только в 2025 году авторы подали более 35 тысяч инициатив.
В июле прошлого года в Национальном центре «Россия» в Москве состоялся двухдневный форум «Сильные идеи для нового времени». Эксперты определили тысячу наиболее перспективных проектов.
#ак


