В Музее Победы 10 января пройдет традиционная рождественская елка для детей из многодетных, малоимущих семей храмов западного Викариатства, а также детей участников СВО. Мероприятие проводит Храм великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе совместно с Музеем Победы.
«Рождественская елка в Музее Победы проводится с 2012 года. Маленьких гостей ждет настоящий праздник, артисты традиционно вовлекают детей в представление, а ребята с удовольствием поют и танцуют», — рассказали в Музее Победы.
Перед спектаклем гостей ждут веселые рождественские песни и хороводы. Затем в Зале Жуков состоится «Надувное шоу Петиновых». Артисты представят цирковую программу – клоунаду, в которой весь используемый реквизит надувной. В завершение программы детям вручат памятные подарки.
Начало: 13.00.
Ранее сообщалось, что в Музее Победы стартовала традиционная интерактивная игра «Елка Победы». Ее первыми участниками стали дети из семей подопечных фонда «Защитники Отечества».
Также сообщалось, что Квест «Елка Победы» вошел в ТОП лучших.
#ак



