Всероссийская Ассоциация патриотического туризма приняла участие в 32-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.
«С партнёрами и участниками выставки мы обсудили перспективы дальнейшего развития патриотического направления в туризме и проект «Навигатор Победы», который Музей Победы реализует совместно со Всероссийской Ассоциацией патриотического туризма при поддержке организации «Наши традиции», — сообщила руководитель направления «Туризм» Музея Победы, руководитель Всероссийской Ассоциации патриотического туризма Инна Удовенко.
Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT проходит в Москве с 1994 года. Это профессиональная площадка для решения бизнес-задач в сфере туризма и индустрии гостеприимства. Ежегодно на MITT собирается крупнейшее сообщество экспертов турбизнеса и индустрии гостеприимства из регионов России и разных стран.
Выставка проводится при поддержке Правительства РФ, Совета Федерации, Министерства экономического развития РФ, Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.
#мп


