В Музее Победы для участников детского городского клуба «Лето Побед» стартовали мастер-классы по актерскому мастерству, которые будет вести актриса и певица Маруся Левкина. Занятия будут проходить до конца августа два раза в неделю — по понедельникам и четвергам.
«Каждую неделю в нашем клубе проходят встречи с интересными людьми. Ребята могут познакомиться с известными артистами, певцами, режиссерами, блогерами, журналистами и узнать о секретах их профессионального мастерства», — отметила директор Детского клуба Музея Победы Мария Гуменюк.
В рамках двухчасовых творческих мастер-классов Маруся Левкина не только расскажет ребятам о своей профессии и творческой деятельности, но и поможет ребятам отработать сценическую речь и навыки выступлений, а также научит импровизировать в разных ситуациях.
Городской клуб «Лето Побед» будет работать на базе Музея Победы до 29 августа. Его участниками могут стать ребята в возрасте от 8 до 13 лет. В программе — активный отдых и физкультурно-оздоровительные занятия на территории музея, квесты на открытых площадках, мастер-классы и развивающие игры. Генеральный информационный партнер — радиостанция «НАШЕ Радио». Информационные партнеры — НСН, медиахолдинг «ФедералПресс», медиахолдинг «Вечерняя Москва», «Афиша КП», «Газета.ру», информационное агентство «Мангазея».
Почти два месяца в Музее Победы работает детский городской клуб «Лето Побед». За это время для школьников от 8 до 13 лет было проведено восемь смен, сейчас в клубе проходит девятая смена. Ее участники уже побывали на экскурсиях, поучаствовали в акции «Рисунок на асфальте», сыграли в лазертаг, начали разрабатывать творческие проекты, а также посетили в музее мюзикл «Уголек».
#ак
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»







