За месяц работы городской летний клуб «Лето Побед» посетило более 2 тысяч детей и подростков. Опытные вожатые провели уже пять смен, в рамках которых юные ребята не только увлекательно проводят время, но и расширяют свои познания истории и развивают спортивные таланты.
«Пятая смена называлась «Бегом в лето». Мы постарались максимально разнообразить программу, чтобы даже дождливая погода не помешала нашим юным гостям весело и познавательно провести время», - рассказал директор клуба «Лето Побед».
В рамках пятой недели дети играли в лазертаг, участвовали в спортивных состязаниях, встретились с известными спортсменами и учеными, а так же посетили с экскурсией Музей Победы.
Специально для гостей лагеря провели два новых квеста: квест-игра «День добрых дел» и исторический квест «Познай тайны истории».
Московский городской клуб для детей и подростков «Лето Побед» будет работать на базе Музея Победы до 30 августа. Его участниками могут стать ребята в возрасте от 8 до 13 лет.
#аш
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»
- Фото: РИА «Победа РФ»